Бобруйский форум

Бобруйский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бобруйский форум » сопли-слезы » <3 или же <\3????


<3 или же <\3????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поговорим о любви?!)))))

0

2

а что именно ты подразумевашешь под словом любовь?

0

3

Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком.То, что было моe, останется со мной и не повторится.

0

4

Любовь-это все...

0

5

а можно поточнее?

0

6

Любовь иногда очень жестока и несправедлива...=(((

0

7

а помоему любовь-это самое сладкое и чудесное , что есть в жизни...

Любовь иногда очень жестока и несправедлива...=(((

ты путаешь с разлукой мне кажетсо....

0

8

КуЦ написал(а):

Любовь иногда очень жестока и несправедлива...=(((ты путаешь с разлукой мне кажетсо....

нет,она не путает......так действительно иногда бывает...Сони я с тобой согласна

0

9

Я нашла единомышленников=)))Как у тебя на личной, если не секрет?

0

10

также как и у тибя- все ищет, точнее нашла, но не может собратсо с духом))))) если не так,  PrinceS_SkA,то испраь миня....

0

11

КуЦ написал(а):

также как и у тибя- все ищет, точнее нашла, но не может собратсо с духом))))) если не так,  PrinceS_SkA,то испраь миня....

хм...да ты у нас прям про мою личную жизнь знаешь больше меня!ггг)собраться духом из нас не можешь походу только ты)мдя,я скорее ищу.чем нашла,а адже если нашла,то уже потеряла)

0

12

PrinceS_SkA написал(а):

собраться духом из нас не можешь походу только ты

а я уже собралсо))))))))теперь ждк подходящего момента....думаю завтро все случитсо)))))))))))

0

13

PrinceS_SkA написал(а):

хм...да ты у нас прям про мою личную жизнь знаешь больше меня!ггг)собраться духом из нас не можешь походу только ты)мдя,я скорее ищу.чем нашла,а адже если нашла,то уже потеряла)

Дiвчинко) Девушки должны быть первыми, т.к. парень 95% всегда готов, а вас не поймёшь. Если пацанчег нравиццо - ты должна сказать, а то это затянется надолго и он найдёт другую (знаю по своему опыту) и тебе будет хреново.

0

14

Я раньше не понимал, что такое любовь... Вернее я верил, что это именно была Она... но теперь я уже понял, что Это такое, чего и всем вам советую... Это таки всё... Но она не делает жизнь проще... она просто предаёт ей смысл... ;)

0


Вы здесь » Бобруйский форум » сопли-слезы » <3 или же <\3????